Упражнения с отягощениями
Статьи Упражнения с отягощениями

Упражнения с отягощениями

Отношение к "железу" в среде кикбоксеров разное — от абсолютного неприятия до преклонения.

И в то время, как одних ничто не может заманить в тренажерный зал, другие слагают "железу" оды, утверждая, что именно занятия с отягощениями способствуют их самосовершенствованию в кикбоксинге. Мы не знаем, какую из этих позиций вы предпочтете, но, несмотря ни на что, занятия с отягощениями действительно помогут вам обрести хорошую форму, внести разнообразие в тренировочный цикл и, возможно, даже свести к минимуму опасность получения травмы.

Итак, прежде чем приступить к занятиям, необходимо выбрать зал для тренировок. Желательно остановить свой выбор на том зале для занятий кикбоксингом, который также имеет и тренажерный зал. Это сэкономит ваши время и деньги. Если же вам не удалось найти гимнастический зал, удовлетворяющий обоим требованиям, остановите свой выбор на том тренажерном зале, который находится ближе к месту вашей работы или дому. Если выбор зала является удобным, у вас будет меньше оправданий для пропусков занятий.

Знакомясь с предложенным нами комплексом упражнений с отягощениями, обратите внимание, что большая часть упражнений выполняется с гантелями. Это делает занятия более доступными, а тренировочную программу более разнообразной.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© Спортивный клуб "Спецназ", 2006-2019 г.г.

Секция бокса, кикбоксинг, тренировки по армейскому рукопашному бою, курсы самообороны для девушек.

.